Представители ОАО «Гомельстекло» приняли участие в спартакиаде среди предприятий Железнодорожного района по гиревому спорту, стрельбе из пневматической винтовки и бильярду!
Команду по гиревому спорту представляли Станислав Паньков и Андрей Горбачев.
Наши коллеги показали не только отличную физическую подготовку, но и настоящий спортивный характер.
Команду по стрельбе представили Екатерина Шкрабова, Татьяна Католикова, Родион Ковалёв и Сергей Шелкунов.
Коллектив показал собранность, меткость и достойные результаты.
В нашей команде по бильярду - Миньков Дмитрий и Расторгуев Роман
Благодарим участников за активность и спортивный дух!
