Праздник завершен, а воспоминания продолжают заряжать позитивом и энергией. В преддверии Дня женщин в Гомеле прошла череда торжественных мероприятий, главными героинями которых стали женщины.
В том числе и нашего предприятия — гордость и украшение ОАО "Гомельстекло". Анна ГАРКОВА, маляр РСУ, Ирина ЯКИМОВА, счетовод цеха промпепеработки и Светлана КИСЕНКОВА, техник-лаборант ТСЦ - в числе приглашённых посетили торжественное мероприятие, организованное областным объединением профсоюзов.
На встречу приглашены более 90 женщин — представительниц трудовых коллективов, членов профсоюзов из разных отраслей народного хозяйства. Каждая из них — настоящий профессионал, заботливая мама и активный общественный деятель. Встреча стала настоящим подарком для каждой - с цветами, творческими поздравлениями, мастер-классами и яркими эмоциями.
Это символичная благодарность женщинам за труд, заботу и вклад в развитие региона.
